대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

관리자 | 2007.03.15 13:02 | 조회 928
 

제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 인라인하키 조추첨 결과 및 경기운영


■ 추추첨 결과

  ○ 참가팀 : 15개팀 (동키호테, 이스틱, 크레이지퍽, 에어본, 드림스, 플라이어스,

              블루스톰, 팀나이츠, 아이즈파이터즈, 트리플에스, X-LITE, 스키어러스,

              리버티, BHS, 오아시스스톰)

  ○ 조추첨 결과

    • A조: 동키호테, 이스틱, 크레이지퍽, 에어본

    • B조: 드림스, 플라이어스, 블루스톰, 팀나이츠

    • C조: 아이즈파이터즈, 트리플에스, X-LITE, 스키어러스

    • D조: 리버티, BHS, 오아시스스톰

■ 경기운영

  ○ 풀리그 순위결정전을 통한 A pool, B pool, C pool 리그 결정

  ○ 총 43경기 (조별리그 21경기, 9위~15위전 10경기, 본선 1위~8위 12경기)

  ○ 경기일정

날    짜

시    간

경 기 수

비    고

2007.03.24(토)

오후3시~10시

10경기

조별예선

2007.03.25(일)

오전9시~오후7시

11경기

조별예선

2007.03.31(토)

오후3시~10시

10경기

9위~15위 결정

2007.04.01(일)

오전9시~오후7시

12경기

1위~8위 결정


■ 세부경기계획

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

1, 2위전

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

승자

 

 

3, 4위전

 

 

승자

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조1위

 

 

B조1위

 

패자

승자:

5,6위전

패자:

7,8위전

패자

 

C조1위

 

 

D조1위

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조2위

 

 

B조2위

 

패자

패자

 

C조2위

 

 

D조2위

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조

동키호테

이스틱

크레이지퍽

에어본

 

 

B조

드림스

플라이어스

블루스톰

팀나이츠

 

 

 

 

 

 

 

 

C조

파이터즈

트리플에스

X-LITE

스키어러스

 

 

D조

리버티

BHS

오아시스스톰

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조3위

 

 

B조3위

 

패자

승자:

13위

패자: 14,15

위전

-

 

C조3위

 

 

D조3위

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조4위

 

 

B조4위

 

패자

패자

 

C조4위

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

승자

 

 

11, 12위전

 

 

승자

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9, 10위전

 

 

 

 

 

 

 


■ 세부경기일정

  (추후공지)

 

<아래 한글로 다운로드 받아보기>










twitter facebook me2day 요즘
698개(31/34페이지)
공지사항
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제38회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러스포츠 인라인프리스타일(슬라 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1374 2019.10.10 09:22
공지 2019 경기 스케이트보드 코리아오픈 국제대회 취소 안내 대한롤러스포츠연맹 470 2019.10.07 17:18
공지 대한롤러스포츠연맹 스피드 공인심판 파견 협조 요청(2차) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 694 2019.08.05 17:33
공지 2020년도 전문체육 및 생활체육 전국대회 유치신청 접수 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 900 2019.07.16 13:42
공지 2019 스피드 국가대표선수단 강화훈련을 위한 시간할애 협조 요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1145 2019.06.05 10:48
공지 동호인선수 등록 운영 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2985 2019.04.29 17:46
공지 동호인선수 등록시스템 시도 관리자 계정 등록요청 및 운영알림 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1452 2019.03.21 17:03
공지 전국규모 사업 개최를 위한 승인 과정 안내 및 협조요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1184 2019.02.22 13:58
공지 2018년도 스피드 종목 등록선수 랭킹 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2161 2019.02.15 15:31
공지 롤러스포츠 세부종목에 따른 개선명칭 안내,협조요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1480 2019.02.11 17:17
공지 2019년도 전문체육 스피드전국대회 경기운영변경사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1480 2019.02.11 17:14
공지 2019년도 공인용품 공지 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2869 2019.02.11 17:09
공지 2019 전국종합체육대회 변경사항 안내,협조요청 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1349 2019.02.11 16:48
공지 지도자․선수․체육동호인 등록 규정의 전부개정에 따른 주요사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1277 2019.02.11 16:41
공지 2019년도 학교장 확인서 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1538 2019.02.11 10:51
공지 2019년도 지도자/선수 등록 일정 및 등록비 납부 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1990 2019.01.31 18:40
공지 2019년도 국내‧국제사업 일정 및 주요 운영사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1672 2019.01.31 18:33
공지 이의신청 운영 변경사항(2018년도 제4차 이사회(서면부의) 의결사항) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1644 2018.09.18 19:34
공지 2018년도 하반기 경기용품공인 공지 (수정1) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2330 2018.06.29 17:39
공지 대회운영, 세부종목 및 심판운영 변경사항(2018 제3차 이사회 의결사항 대한롤러스포츠연맹 2389 2018.06.21 16:07
78 제27회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 참가요강 관리자 4183 2007.06.04 10:49
77 [BONT&MPC]2007 KRSF배 전국동호인 인라인롤러트랙대회 관리자 3182 2007.05.10 11:48
76 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 동호인대회트랙대회 우천시 관리자 2695 2007.05.10 11:01
75 [BONT&MPC]2007 KRSF배 동호인트랙대회 5월 13일 관리자 2568 2007.05.09 16:09
74 2006년도 스피드등록선수 랭킹 공지 관리자 3044 2007.05.08 18:21
73 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 전국 동호인 인라인롤러트 관리자 2337 2007.05.07 14:45
72 2007 인라인하키국가대표상비군 명단 및 훈련계획 관리자 2912 2007.05.05 14:58
71 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 전국 동호인 인라인롤러트 관리자 4754 2007.05.02 18:24
70 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 전국동호인인라인롤러트랙대회 관리자 2340 2007.04.30 18:08
69 OCA 총회 롤러경기종목 인정종목 확정! 관리자 2755 2007.04.17 16:45
68 2007학년도 학교체육연구논문발표대회 안내 관리자 2298 2007.04.17 10:25
67 test 사진 관리자 1766 2007.04.17 10:19
66 태릉선수촌 전문직(지도위원)직원 채용 안내 관리자 2939 2007.04.17 10:17
65 [BONT&MPC]2007 KRSF배 전국동호인 인라인롤러트랙대회 관리자 10973 2007.04.16 15:07
64 제19회 문화부장관배대회 인라인하키 세부경기일정표 관리자 2466 2007.04.12 18:15
63 제19회 문화부전국시도대항인라인롤러대회 인라인하키경기 참가요강 관리자 1941 2007.04.05 16:25
62 동호인대상 랭킹제도 폐지 안내 관리자 2612 2007.04.05 10:39
>> 관리자 929 2007.03.15 13:02
60 포인트3,000m 회수표 안내 관리자 2721 2007.03.12 18:59
59 KCI 자격시험 응시생 모집(준강사 16기) 관리자 5114 2007.03.12 17:07