대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

관리자 | 2007.03.15 13:02 | 조회 994
 

제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 인라인하키 조추첨 결과 및 경기운영


■ 추추첨 결과

  ○ 참가팀 : 15개팀 (동키호테, 이스틱, 크레이지퍽, 에어본, 드림스, 플라이어스,

              블루스톰, 팀나이츠, 아이즈파이터즈, 트리플에스, X-LITE, 스키어러스,

              리버티, BHS, 오아시스스톰)

  ○ 조추첨 결과

    • A조: 동키호테, 이스틱, 크레이지퍽, 에어본

    • B조: 드림스, 플라이어스, 블루스톰, 팀나이츠

    • C조: 아이즈파이터즈, 트리플에스, X-LITE, 스키어러스

    • D조: 리버티, BHS, 오아시스스톰

■ 경기운영

  ○ 풀리그 순위결정전을 통한 A pool, B pool, C pool 리그 결정

  ○ 총 43경기 (조별리그 21경기, 9위~15위전 10경기, 본선 1위~8위 12경기)

  ○ 경기일정

날    짜

시    간

경 기 수

비    고

2007.03.24(토)

오후3시~10시

10경기

조별예선

2007.03.25(일)

오전9시~오후7시

11경기

조별예선

2007.03.31(토)

오후3시~10시

10경기

9위~15위 결정

2007.04.01(일)

오전9시~오후7시

12경기

1위~8위 결정


■ 세부경기계획

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

1, 2위전

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

승자

 

 

3, 4위전

 

 

승자

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조1위

 

 

B조1위

 

패자

승자:

5,6위전

패자:

7,8위전

패자

 

C조1위

 

 

D조1위

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조2위

 

 

B조2위

 

패자

패자

 

C조2위

 

 

D조2위

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조

동키호테

이스틱

크레이지퍽

에어본

 

 

B조

드림스

플라이어스

블루스톰

팀나이츠

 

 

 

 

 

 

 

 

C조

파이터즈

트리플에스

X-LITE

스키어러스

 

 

D조

리버티

BHS

오아시스스톰

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조3위

 

 

B조3위

 

패자

승자:

13위

패자: 14,15

위전

-

 

C조3위

 

 

D조3위

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A조4위

 

 

B조4위

 

패자

패자

 

C조4위

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

승자

 

 

11, 12위전

 

 

승자

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

승자

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9, 10위전

 

 

 

 

 

 

 


■ 세부경기일정

  (추후공지)

 

<아래 한글로 다운로드 받아보기>










twitter facebook me2day 요즘
750개(31/37페이지)
공지사항
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 2020년도 지역연맹 전국대회 개최 변경 사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 430 2020.05.20 16:48
공지 2020년도 제2차 이사회(서면부의) 의결에 따른 수정 사업일정 안내 대한롤러스포츠연맹 517 2020.05.12 15:50
공지 2020년도 인라인하키 종목 주요 공지사항 안내(5.6) 대한롤러스포츠연맹 513 2020.05.06 18:14
공지 2020년도 체육지도자 자격검정 및 연수 일정 알림 대한롤러스포츠연맹 650 2020.03.17 11:35
공지 2020년도 생활체육 전국대회 주요 사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 730 2020.03.17 11:30
공지 코로나바이러스감염증19 국민행동수칙 안내 및 위급상황 공유 요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 426 2020.03.06 12:09
공지 2020년도 스피드 지도자/심판 강습회 취소에 따른 세부사항 안내 대한롤러스포츠연맹 969 2020.02.21 14:36
공지 2020년도 지도자 및 심판 강습회 개최 취소 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 824 2020.02.21 13:29
공지 2020년도 공인 경기용품 공지 및 위원회 결정사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1187 2020.02.11 16:20
공지 2020년도 국내 및 국제사업 일정 및 주요 사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1263 2020.02.10 14:49
공지 2020년도 학교장 확인서 안내(수정) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 818 2020.02.06 16:32
공지 2019년도 스피드 종목별 랭킹 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1853 2020.01.22 15:56
공지 대한롤러스포츠연맹 스피드 공인심판 파견 협조 요청(2차) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1619 2019.08.05 17:33
공지 동호인선수 등록 운영 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 5221 2019.04.29 17:46
공지 동호인선수 등록시스템 시도 관리자 계정 등록요청 및 운영알림 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2619 2019.03.21 17:03
공지 전국규모 사업 개최를 위한 승인 과정 안내 및 협조요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2073 2019.02.22 13:58
공지 롤러스포츠 세부종목에 따른 개선명칭 안내,협조요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2436 2019.02.11 17:17
133 2008년도 KCI 연수회 및 준지도자21기, 정지도자5기 접수 명단 안 관리자 2628 2008.11.19 19:52
132 2008년도 제2차(70기) 2급 경기지도자 자격부여과정 안내 관리자 2958 2008.10.14 16:01
131 제27회 회장배 전국 학교및실업팀대항대회 일정 변경 안내 관리자 2823 2008.10.02 09:15
130 본 연맹 김상훈 부회장, 국제스피드위원회(CIC)의 새로운 위원으로 임명 관리자 3067 2008.09.23 10:17
129 2008년 세계스피드선수권대회 트랙선수단 훈련 관리자 3314 2008.08.29 22:57
128 2008년 세계스피드선수권대회 로드선수단 훈련 관리자 3391 2008.08.29 17:57
127 2008년 세계스피드선수권대회 국가대표선수단 결단식 관리자 3004 2008.08.29 17:30
126 FIRS 홈페이지에 소개된 2008 남원코리아오픈 국제인라인롤러대회 소식 관리자 2971 2008.07.31 09:38
125 MPC코리아, 2008 세계스피드선수권대회 국가대표 공식스폰서 선정 안내 관리자 3404 2008.07.29 14:49
124 KCI 준지도자 20기 실기평가 장소 변경 안내 관리자 4302 2008.06.27 10:29
123 KCI 준지도자 20기 실기교육 장소변경 안내 관리자 2659 2008.06.18 12:46
122 KCI 준지도자 20기 응시자 명단 안내 관리자 3073 2008.06.17 10:18
121 제14회 세계인라인하키선수권대회 국가대표선수단 명단 및 일정 안내 관리자 3962 2008.05.27 16:28
120 남원시장배 코리아오픈 트랙대회 (2008.7.22 ~ 25) 관리자 5105 2008.05.19 14:27
119 KCI 준지도자 20기 모집 사진 관리자 2839 2008.05.19 13:19
118 2급 경기지도자 연수 안내 관리자 3076 2008.05.04 16:53
117 KCI 준지도자 19기 합격자 명단 관리자 7706 2008.04.29 11:05
116 KCI 준지도자 19기 응시생 명단 안내 관리자 3255 2008.04.10 11:50
115 (2008년도) KCI 준지도자 19기 응시생 모집 안내 사진 관리자 4294 2008.03.19 09:45
114 2007년도 스피드종목 등록선수 랭킹 안내 관리자 4208 2008.03.04 11:23