대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제19회 문화부장관배대회 인라인하키 세부경기일정표

관리자 | 2007.04.12 18:15 | 조회 2558
 

제19회 문화관광부장관기전국시도대항인라인롤러대회 인라인하키 세부경기일정표


■ 참가팀 현황

  ○ 참가팀 : 19개팀 (동키호테, 이스틱, 크레이지퍽, 에어본, 드림스, 플라이어스,

              블루스톰, 팀나이츠, 아이즈파이터즈, 트리플에스, X-LITE, 스키어러스,

              리버티, BHS, 오아시스스톰, 코마, 타피, SALARYMEN, 고스트)

  ○ 소속리그

    • A POOL: 동키호테, X-LITE, 드림스, 리버티

    • B POOL: 플라이어스, 크레이지퍽, BHS, 아이즈파이터즈, 오아시스스톰, 팀나이츠, 

                이스틱, 스키어러스

    • C POOL: 트리플에스, 블루스톰, 에어본, COMA, TAPI, SALARYMEN, 고스트

  ○ 조 구분

    • A POOL: A조 (동키호테, 리버티), B조 (X-LITE, 드림스)

    • B POOL: A조 (팀나이츠, 스키어러스, 플라이어스, 아이즈파이터즈),

                B조 (오아시스스톰, 이스틱, 크레이지퍽, BHS)

    • C POOL: A조 (COMA, TAPI, 트리플에스, 고스트), B조 (블루스톰, 에어본, SALARYMEN)


■ 경기운영

  ○ 풀리그 순위결정전을 통한 A pool, B pool, C pool 리그전

  ○ 총 35경기

  ○ 경기일정

 

날    짜

시    간

경 기 수

비    고

2007.04.21(토)

오후3시~10시

9경기

C POOL 조별예선

2007.04.22(일)

오전9시~오후8시

14경기

B POOL 조별예선

2007.04.28(토)

오후5시~

잔여경기

21(토) 우천시

2007.04.29(일)

오전9시~오후8시

12경기

A,B,C POOL 본선및결승

  ○ 대회규정 변경사항 안내

    “..... 이상 생략”

    다. 대회규정

    3) 경기시간

      - 참가팀은 경기시작 30분전에 경기장에 도착해야 하며, 5분전에 경기장내로 장비착용후 입장한다.

      - 예선전은 전, 후반 경기 12분, 하프타임 3분 및 정미타임 적용

      - 8강전 이상은 전, 후반 15분, 하프타임 5분 및 정미타임 운영

      - 단 기상 조건 및 경기장 상황과 지연경기에 따라 대회 운영상 경기시간이 조정될 수 있음.

    5) 보호장비 : 인라인하키 장비인 스케이트, 신가드, 엘보우 패드, 헬멧, 글러브를 반드시 착용해야 하며

        미착용시 마이너 패널티 적용.

        슐더가드 및 페이스마스크는 선택착용이며 미착용으로 인한 부상 및 플레이에 의한 부상은 본인 책임.

    “..... 이하 생략”


■ 세부경기일정

 2007.04.21,22,29/ 3일간 (21일 우천시 28일 잔여경기)

경기번호

일자

시간

HOME

VS

AWAY

조구분

비고

1

21(토)

송파

경기장

15:00~15:50

COMA

 

TAPI

A

C POOL예선

2

15:50~16:40

트리플에스

 

고스트

A

C POOL예선

3

16:40~17:30

블루스톰

 

에어본

B

C POOL예선

4

17:30~18:20

TAPI

 

트리플에스

A

C POOL예선

5

18:20~19:10

고스트

 

COMA

A

C POOL예선

6

19:10~20:00

셀러리맨

 

블루스톰

B

C POOL예선

7

20:00~20:50

TAPI

 

고스트

A

C POOL예선

8

20:50~21:40

트리플에스

 

COMA

A

C POOL예선

9

21:40~22:30

에어본

 

셀러리맨

B

C POOL예선

10

22(일)

인천동막

경기장

09:00~09:50

팀나이츠

 

스키어러스

A

B POOL예선

11

09:50~10:40

오아시스스톰

 

이스틱

B

B POOL예선

12

10:40~11:30

플라이어스

 

아이즈파이터즈

A

B POOL예선

13

11:30~12:20

크레이지

 

BHS

B

B POOL예선

14

12:20~13:10

아이즈파이터즈

 

팀나이츠

A

B POOL예선

15

13:10~14:00

이스틱

 

크레이지퍽

B

B POOL예선

16

14:00~14:50

스키어러스

 

플라이어스

A

B POOL예선

17

14:50~15:40

BHS

 

오아시스스톰

B

B POOL예선

18

15:40~16:30

스키어러스

 

아이즈파이터즈

A

B POOL예선

19

16:30~17:20

오아시스스톰

 

크레이지퍽

B

B POOL예선

20

17:20~18:10

플라이어스

 

팀나이츠

A

B POOL예선

21

18:10~19:00

이스틱

 

BHS

B

B POOL예선

22

19:00~19:50

A조 3위

 

B조 4위

 

B POOL예선

23

19:50~20:40

B조 3위

 

A조 4위

 

B POOL예선

24

29(일)

인천동막

경기장

09:00~09:50

A조 1위

 

B조 2위

 

C POOL본선

25

09:50~10:40

B조 1위

 

A조 2위

 

C POOL 본선

26

10:40~11:30

A조 1위

 

B조 2위

 

B POOL 본선

27

11:30~12:20

B조 1위

 

A조 2위

 

B POOL 본선

28

12:20~13:20

24경기 패자

 

25경기 패자

 

C POOL 3,4위전

29

13:20~14:20

동키호테

 

리버티

 

A POOL 리그

30

14:20~15:20

X-LITE

 

드림스

 

A POOL 리그

31

15:20~16:20

26경기 패자

 

27경기 패자

 

B POOL 3,4위전

32

16:20~17:20

29경기 패자

 

30경기 패자

 

A POOL 3,4위전

33

17:20~18:20

24경기 승자

 

25경기 승자

 

C POOL 결승

34

18:20~19:20

26경기 승자

 

27경기 승자

 

B POOL 결승

35

19:20~20:20

29경기 승자

 

30경기 승자

 

A POOL 결승

 * 4.21(토) 우천시 잔여경기는 4.28(토) 인천경기장에서 합니다.

 * 경기일정은 사정에 따라 변동 될 수 있습니다.

twitter facebook me2day 요즘
756개(34/37페이지)
공지사항
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 2020년도 전국종합체육대회(대축전, 소년체전, 전국체전) 미개최 알림 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 398 2020.07.07 14:44
공지 코로나19 대응 전국규모대회 방역관리 지침 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 559 2020.06.22 11:54
공지 2020년도 지역연맹 전국대회 개최 변경 사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 967 2020.05.20 16:48
공지 2020년도 제2차 이사회(서면부의) 의결에 따른 수정 사업일정 안내 대한롤러스포츠연맹 729 2020.05.12 15:50
공지 2020년도 인라인하키 종목 주요 공지사항 안내(5.6) 대한롤러스포츠연맹 693 2020.05.06 18:14
공지 2020년도 체육지도자 자격검정 및 연수 일정 알림 대한롤러스포츠연맹 831 2020.03.17 11:35
공지 2020년도 생활체육 전국대회 주요 사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 888 2020.03.17 11:30
공지 코로나바이러스감염증19 국민행동수칙 안내 및 위급상황 공유 요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 560 2020.03.06 12:09
공지 2020년도 스피드 지도자/심판 강습회 취소에 따른 세부사항 안내 대한롤러스포츠연맹 1199 2020.02.21 14:36
공지 2020년도 지도자 및 심판 강습회 개최 취소 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1058 2020.02.21 13:29
공지 2020년도 공인 경기용품 공지 및 위원회 결정사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1391 2020.02.11 16:20
공지 2020년도 국내 및 국제사업 일정 및 주요 사항 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1407 2020.02.10 14:49
공지 2020년도 학교장 확인서 안내(수정) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 928 2020.02.06 16:32
공지 2019년도 스피드 종목별 랭킹 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1996 2020.01.22 15:56
공지 대한롤러스포츠연맹 스피드 공인심판 파견 협조 요청(2차) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1747 2019.08.05 17:33
공지 동호인선수 등록 운영 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 5534 2019.04.29 17:46
공지 동호인선수 등록시스템 시도 관리자 계정 등록요청 및 운영알림 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2864 2019.03.21 17:03
공지 전국규모 사업 개최를 위한 승인 과정 안내 및 협조요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2196 2019.02.22 13:58
공지 롤러스포츠 세부종목에 따른 개선명칭 안내,협조요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2594 2019.02.11 17:17
77 [BONT&MPC]2007 KRSF배 전국동호인 인라인롤러트랙대회 관리자 3285 2007.05.10 11:48
76 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 동호인대회트랙대회 우천시 관리자 2791 2007.05.10 11:01
75 [BONT&MPC]2007 KRSF배 동호인트랙대회 5월 13일 관리자 2676 2007.05.09 16:09
74 2006년도 스피드등록선수 랭킹 공지 관리자 3145 2007.05.08 18:21
73 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 전국 동호인 인라인롤러트 관리자 2451 2007.05.07 14:45
72 2007 인라인하키국가대표상비군 명단 및 훈련계획 관리자 3012 2007.05.05 14:58
71 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 전국 동호인 인라인롤러트 관리자 4867 2007.05.02 18:24
70 [BONT&MPC] 2007 KRSF배 전국동호인인라인롤러트랙대회 관리자 2467 2007.04.30 18:08
69 OCA 총회 롤러경기종목 인정종목 확정! 관리자 2859 2007.04.17 16:45
68 2007학년도 학교체육연구논문발표대회 안내 관리자 2410 2007.04.17 10:25
67 test 사진 관리자 1869 2007.04.17 10:19
66 태릉선수촌 전문직(지도위원)직원 채용 안내 관리자 3053 2007.04.17 10:17
65 [BONT&MPC]2007 KRSF배 전국동호인 인라인롤러트랙대회 관리자 11093 2007.04.16 15:07
>> 제19회 문화부장관배대회 인라인하키 세부경기일정표 관리자 2559 2007.04.12 18:15
63 제19회 문화부전국시도대항인라인롤러대회 인라인하키경기 참가요강 관리자 2046 2007.04.05 16:25
62 동호인대상 랭킹제도 폐지 안내 관리자 2713 2007.04.05 10:39
61 관리자 1016 2007.03.15 13:02
60 포인트3,000m 회수표 안내 관리자 2818 2007.03.12 18:59
59 KCI 자격시험 응시생 모집(준강사 16기) 관리자 5232 2007.03.12 17:07
58 2007년도 체육과학연구원 1급 경기지도자 연수생 모집안내 관리자 2697 2007.03.12 10:22

Warning: Unknown(): write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (./_tmp/session) in Unknown on line 0