대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제34회 대한체육회장배 전국 롤러경기대회 슬라럼대회 엘리트부 참가명단

대한롤러스포츠연맹 | 2014.09.11 11:14 | 조회 7527

제34회 대한체육회장배 전국 롤러경기대회 슬라럼대회 엘리트부 참가명단

 

엘리트부-남자

초등부

스피드

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

김진표

2003년10월17일

스맥스 화성

2

박형국

2004년09월21일

스맥스 화성

3

이상동

2004년06월28일

스맥스 화성

4

전이삭

2004년05월02일

스맥스 화성

5

주현우

2004년05월14일

스맥스 화성

6

최민서

2004년05월19일

스맥스 화성

7

차영민

2003년06월30일

스맥스 화성

엘리트부-남자

중고등부

스피드

 

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

임세준

2000년06월27일

스맥스 용인

2

안승민

2000년06월30일

스맥스 용인

3

김진민

2001년09월09일

스맥스 화성

4

조명현

1999년01월31일

솔터고등학교

5

유병도

1998년03월23일

스맥스 화성

6

김준겸

2000년04월11일

봉일천중학교

엘리트부-남자

대학일반부

스피드

 

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

김민효

1990년07월29일

클로운

2

김봉근

1990년01월12일

호서대학교

3

김태빈

1989년11월17일

삼육대학교

엘리트부-남자

초등부

클래식

 

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

김진표

2003년10월17일

스맥스 화성

2

박형국

2004년09월21일

스맥스 화성

3

이상동

2004년06월28일

스맥스 화성

4

전이삭

2004년05월02일

스맥스 화성

5

주현우

2004년05월14일

스맥스 화성

6

최민서

2004년05월19일

스맥스 화성

7

차영민

2003년06월30일

스맥스 화성

 

 

 

 

 

엘리트부-남자

중고등부

클래식

 

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

임세준

2000년06월27일

스맥스 용인

2

안승민

2000년06월30일

스맥스 용인

3

김진민

2001년09월09일

스맥스 화성

4

조명현

1999년01월31일

솔터고등학교

5

유병도

1998년03월23일

스맥스 화성

6

김준겸

2000년04월11일

봉일천중학교

 

 

 

 

 

엘리트부-남자

대학일반부

클래식

 

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

김민효

1990년07월29일

클로운

2

김봉근

1990년01월12일

호서대학교

3

김태빈

1989년11월17일

삼육대학교

 

 

 

 

 

엘리트부-여자

여자부

스피드

 

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

김지현

2004년11월15일

스맥스 화성

2

김태희

2004년10월16일

스맥스 화성

3

김미랑

2004년09월16일

스맥스 화성

4

이보연

1999년09월21일

스맥스 용인

5

박윤지

1995년11월09일

단국대학교

 

 

 

 

 

엘리트부-여자

여자부

클래식

 

 

No.

성별

이름

생년월일

소속

1

김윤희

2002년10월21일

스맥스 화성

2

김세희

2004년06월26일

스맥스 화성

3

이보연

1999년09월21일

스맥스 용인

4

박윤지

1995년11월09일

단국대학교

 

 

twitter facebook me2day 요즘
651개(9/33페이지)
대회일정
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제37회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러(스피드)경기대회 경기일정표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2010 2018.11.05 14:03
공지 제37회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러(스피드)경기대회 경기장 개 대한롤러스포츠연맹 982 2018.11.02 20:22
공지 제37회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러(슬라럼)경기대회 참가 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 648 2018.10.31 00:17
공지 제37회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러(스피드)경기대회 세부종목별 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 979 2018.10.30 15:56
공지 제10회 회장배 생활체육 전국인라인스케이팅대회 개최 및 참가신청 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 637 2018.10.23 18:02
공지 제37회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러(스피드)경기대회 개최 및 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1774 2018.10.04 17:20
485 [스피드] 제44회 전국소년체육대회 프로그램 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 7756 2015.05.19 10:43
484 [스피드] 2015 스피드 국가대표선발전 개최 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 8787 2015.05.18 15:50
483 [스피드] 제44회 전국소년체육대회 경기일정표 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 7849 2015.05.15 18:53
482 [스피드] 제44회 전국소년체육대회 페어링 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 8011 2015.05.13 13:34
481 [스피드] 2015 남원코리아오픈 경기일정표 및 대회 프로그램 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 12798 2015.04.20 09:28
480 [스피드] 2015 남원코리아오픈 트랙경기장 개방일정 안내 등 대한롤러스포츠연맹 10921 2015.04.17 11:38
479 [스피드] 2015 남원코리아오픈 페어링 안내(트랙,로드) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 11287 2015.04.15 16:20
478 [스피드] 제34회 전국남녀종별롤러경기대회 프로그램 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 9565 2015.03.19 18:20
477 [스피드] 제34회 전국남녀종별대회 경기일정표 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3174 2015.03.18 19:07
476 [스피드] 제34회 전국남녀종별대회 경기장개방일정 안내 대한롤러스포츠연맹 2561 2015.03.18 19:04
475 [스피드] 2015 남원코리아오픈 개최 및 참가신청 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 14008 2015.03.16 17:01
474 [스피드] 제34회 전국남녀종별롤러경기대회 페어링자료 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 8972 2015.03.16 14:01
473 [스피드] 제34회 전국남녀종별대회 개최 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 10122 2015.02.10 15:49
472 [스피드] 제33회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러경기대회 프로그램 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 8836 2014.11.14 14:54
471 [스피드] 제33회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러경기대회 경기장 개방안내 대한롤러스포츠연맹 8312 2014.11.14 13:38
470 [스피드] 하나금융그룹 제33회 회장배 롤러경기대회 경기일정표 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 8295 2014.11.12 13:16
469 [스피드] 하나금융그룹 제33회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러경기대회 페어링 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 8556 2014.11.10 15:48
468 [스피드] 제95회 전국체육대회 프로그램 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 7368 2014.10.10 15:39
467 [스피드] 제95회 전국체전 경기장개방일정 안내 대한롤러스포츠연맹 2935 2014.10.02 18:17
466 [스피드] 하나금융그룹 제33회회장배전국학교및실업팀대항대회 개최 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 9345 2014.10.01 16:18