대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제24회 회장배 인라인마라톤대회 완주자 기록 안내

관리자 | 2005.11.18 18:29 | 조회 3575
제24회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항인라인롤러대회 중 인라인마라톤대회에 참가하여 주신 등록선수 및 동호인 여러분들께 진심으로 감사드립니다. 안전하고 즐거운 레이스가 될 수 있도록 질서를 지켜주시고 참여해 주신 참가자 여러분들 외에 현지에서 교통 및 각종 운영에 만전을 다해주신 서귀포시체육시설관리사업단 임직원 여러분들에게도 감사드립니다. 아울러 이번 대회의 완주자에 대한 기록을 아래와 같이 공지합니다.(각 부문별 3위까지는 착순, 나머지 순위자는 침기록으로 대체함) 완주자들에 대한 기록증은 다음주에 발송할 예정입니다. 참가신청서에 기재된 주소로 발송할 예정이며, 단체의 경우는 칩 발송 때와 마찬가지로 일괄 발송하도록 하겠습니다. 착오없으시기 바랍니다. 본 기록에 대하여 의문이 있으시거나 기록이 누락되신 분께서는 아래로 연락 주시기 바랍니다. (대한인라인롤러연맹 유영철 과장 T.02-420-4277,8 rugbyrok@empal.com) 대회 참가자 중 운영본부에 기록칩을 반납하지 않으셨거나 미참가자분들께서는 기록칩을 조속히 본 연맹으로 보내주시기 바랍니다.(주소 : 서울시 송파구 오륜동 88번지 올림픽회관 601호 대한인라인롤러연맹 (우138-749)) 또한 당초 알려드렸던 칩 분실 시 변상금이 11,000원으로 인상되었음을 알려드리오니 유의하여 주시기 바랍니다.
<엘리트 남자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
323
이용훈
경기 안양시청
01:10:19 703
 
2
320
박호준
부산시체육회
01:10:21 578
 
3
213
현승봉
경기 동안고등학교
01:10:23 593
 
4
315
정민석
서울 은평구청
01:13:15 623
 
5
214
김두환
경기 동안고등학교
01:13:15 687
 
6
242
손근우
충북 청주고등학교
01:13:15 828
 
7
109
최봉주
인천 관교중학교
01:13:15 924
 
8
319
황종경
부산시체육회
01:13:15 984
 
9
218
정재훈
경기 동안고등학교
01:13:16 218
 
10
130
정천종
경기 귀인중학교
01:13:16 296
 
11
229
정승필
강원 경포고등학교
01:13:16 343
 
12
224
양현모
경기 성호고등학교
01:13:16 461
 
13
175
우상국
경남 거창대성중학교
01:13:16 357
 
14
131
조덕철
경기 귀인중학교
01:13:16 369
 
15
139
엄지용
경기 성호중학교
01:13:17 187
 
16
111
조우상
인천 관교중학교
01:13:17 718
 
17
223
이명규
경기 성호고등학교
01:13:21 093
 
18
222
안기환
경기 성호고등학교
01:13:21 352
 
19
244
김화성
충북 청주고등학교
01:19:47 075
 
20
132
신동국
경기 귀인중학교
01:19:48 196
 
21
143
조민형
경기 성호중학교
01:19:51 397
 
22
112
김건수
인천 관교중학교
01:24:49 402
 
23
176
강태엽
경남 거창대성중학교
01:25:13 571
 
24
152
최덕규
충북 보은중학교
01:25:14 932
 
25
133
양희범
경기 귀인중학교
01:28:27 957
 
26
105
문수현
부산 하단중학교
01:32:42 520
 
27
104
우정황
부산 하단중학교
01:32:42 893
 
28
207
황현빈
부산 충렬고등학교
01:32:42 939
 
29
206
이봉규
부산 충렬고등학교
01:32:43 426
 
30
153
신광호
충북 보은중학교
01:39:08 702
 
31
151
전호식
충북 보은중학교
01:51:24 656
 
32
103
최진수
부산 만덕중학교
02:10:34 458
 
<엘리트 여자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
322
우효숙
충북 청주시청
01:21:36 000
 
2
121
김미영
경기 귀인중학교
01:26:34 203
 
3
317
염현지
강원 라파즈한라시멘트
01:26:34 406
 
4
220
김미화
충북 일신여자고등학교
01:26:34 515
 
5
314
김정순
경기 안양시청
01:26:34 621
 
6
223
조숙자
충북 일신여자고등학교
01:26:34 750
 
7
157
이현정
경남 거창여자중학교
01:26:34 796
 
8
217
김은주
강원 경포고등학교
01:26:35 046
 
9
206
신은정
인천생활과학고등학교
01:26:35 187
 
10
219
윤지영
강원 경포고등학교
01:26:35 642
 
11
222
오은정
충북 일신여자고등학교
01:26:35 687
 
12
207
김은영
인천생활과학고등학교
01:26:35 793
 
13
221
이유미
충북 일신여자고등학교
01:26:35 781
 
14
102
김혜진B
부산 하단중학교
01:26:35 843
 
15
138
이다영
충북 일신여자중학교
01:26:36 730
 
16
311
김순미
경기 안양시청
01:26:53 375
 
17
318
최정화
충북 청주시청
01:26:53 796
 
18
122
김수진
경기 귀인중학교
01:29:36 520
 
19
141
박정제
충북 일신여자중학교
01:29:37 529
 
20
123
이보미
경기 귀인중학교
01:42:17 281
 
21
124
박정언
경기 귀인중학교
01:42:17 515
 
22
140
안이슬
충북 일신여자중학교
01:42:17 316
 
23
313
황혜빈
경기 안양시청
01:42:18 096
 
24
202
이정해
대구 혜화여자고등학교
01:43:20 336
 
25
142
윤나리
충북 일신여자중학교
01:52:24 642
 
26
158
백선정
경남 거창여자중학교
01:59:44 529
 
27
101
김혜진A
부산 하단중학교
01:59:45 893
 
<동호인 남자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
459
박상민
스케이터
01:19:47 140
 
2
418
김범식
WISS
01:19:47 378
 
3
456
최기석
스케이터
01:19:47 484
 
4
448
황종수
살로몬코리아
01:19:47 640
 
5
450
이정호
살로몬코리아
01:19:47 921
 
6
460
김태헌
스케이터
01:19:48 171
 
7
610
이지하
-
01:19:48 218
 
8
604
이재민
루디프로젝트
01:19:48 281
 
9
417
이왕중
WISS
01:19:48 984
 
10
414
박성군
펀스포츠
01:25:12 890
 
11
404
한성현
광주레이싱클럽(KJRC7)
01:25:13 984
 
12
421
오정우
-
01:25:14 515
 
13
517
신원철
제주탑스
01:25:19 984
 
14
413
양인석
ns.speed
01:29:49 234
 
15
449
이준희
살로몬코리아
01:32:41 343
 
16
401
민병진
-
01:32:43 093
 
17
462
허재봉
제주아크로스
01:33:25 265
 
18
502
김철배
제인스
01:33:27 578
 
19
463
김봉암
제주아크로스
01:33:28 765
 
20
408
이정민
광주레이싱클럽(KJRC7)
01:33:37 921
 
21
518
오문홍
제주탑스
01:37:38 181
 
22
470
김상영
제주인라인스케이트(JS)
01:38:01 539
 
23
415
신재현
-
01:42:18 460
 
24
508
고계철
비륜
01:43:55 223
 
25
467
문석진
제주아크로스
01:44:58 765
 
26
498
현석현
제인스
01:46:42 515
 
27
519
현태식
제주탑스
01:47:33 889
 
28
496
위종실
제인스
01:50:57 360
 
29
436
심영보
창원인라인클럽(C.I.C)
01:51:24 181
 
30
515
박정환
비륜
01:52:14 481
 
31
403
댄 플래나간
효동중학교
01:52:53 546
 
32
471
김태호
제주인라인스케이트(JS)
01:54:57 750
 
33
513
오치훈
비륜
01:55:13 890
 
34
478
오창국
이니아
01:56:20 858
 
35
432
최민철
창원인라인동호회
01:57:42 726
 
36
510
김광옥
비륜
01:58:38 052
 
37
485
김민수
이니아
01:58:54 390
 
38
474
강철민
제주인라인스케이트(JS)
02:02:00 703
 
39
497
고기호
제인스
02:02:46 029
 
40
477
한장재
이니아
02:02:57 249
 
41
523
최 욱
제주탑스
02:05:33 822
 
42
479
정태성
이니아
02:05:41 752
 
43
602
이영권
제주인라인프로샵
02:06:08 984
 
44
520
김계균
제주탑스
02:06:09 375
 
45
469
문지영
제주인라인스케이트(JS)
02:06:40 940
 
46
433
남길우
창원인라인동호회
02:09:04 015
 
47
409
김동춘
-
02:10:10 187
 
48
607
조수영
이노(INNO)
02:13:15 593
 
49
434
정용교
창원인라인클럽(C.I.C)
02:13:52 390
 
50
530
박훈호
제주탑스
02:15:56 863
 
51
438
강용일
-
02:18:42 375
 
52
488
홍순길
제피드
02:19:06 786
 
53
522
정광진
제주탑스
02:25:21 217
 
54
609
김명호
이노(INNO)
02:30:12 890
 
55
606
김현욱
이노(INNO)
02:30:28 272
 
56
514
김도성
비륜
02:30:46 500
 
57
472
정준호
제주인라인스케이트(JS)
02:31:11 528
 
58
490
신순웅
제피드
02:33:53 691
 
<동호인 여자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
451
민은실
살로몬코리아
01:26:35 351
2
410
김묘진
Team K2
01:30:58 659
3
505
윤은희
제인스
01:41:03 771
4
461
김하나
WISS
01:43:26 538
5
428
노영주
광주레이싱클럽(KJRC7)
01:53:28 569
6
420
박숙정
부산YAIN
01:53:30 820
7
526
김은실
제주탑스
01:53:31 321
8
475
신화진
제주인라인스케이트(JS)
01:56:25 221
9
603
이경화
제주인라인프로샵
02:01:16 714
10
527
김해리
제주탑스
02:01:17 589
11
528
김인순
제주탑스
02:09:23 902
12
605
정미주
이노(INNO)
02:17:15 007
(441)
13
529
현순진
제주탑스
02:20:28 358
twitter facebook me2day 요즘
231개(10/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
51 [하키] 제26회 종별대회 인라인하키 경기결과 관리자 3297 2007.04.25 14:43
50 [하키] 제19회 문화부대회 인라인하키 리그 2일차예선경기결과 및 3일차 경기일정 첨부파일 송태훈 3294 2007.04.24 14:49
49 [스피드] 기아 쎄라토 서울월드인라인컵 2007 결과 관리자 3440 2007.04.24 08:48
48 [스피드] KCI 강사 자격시험 준강 16기 응시생 명단 관리자 3917 2007.03.30 10:49
47 [스피드] 제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4954 2007.03.29 18:27
46 [스피드] 제25회 회장배 전국학교및실업팀대항인라인롤러대회 결과 첨부파일 관리자 4225 2006.11.30 15:09
45 [하키] 인라인하키 심판강습회 응시생 모집안내 첨부파일 관리자 3285 2006.11.08 16:32
44 [스피드] 2007년도 국제사업 일정 관리자 3108 2006.11.08 12:00
43 [스피드] 제87회 전국체육대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 3851 2006.10.27 10:55
42 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월3일) 관리자 3046 2006.10.04 13:49
41 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월 3일) 사진 관리자 2328 2006.10.04 13:46
40 [스피드] 김용우 회장, 아시아롤러경기연합(CARS) 부회장 피선 관리자 2844 2006.10.02 16:16
39 [스피드] KCI 인라인공인자격시험 정강사 제4기 모집안내 첨부파일 관리자 4178 2006.09.21 13:37
38 [스피드] 2006년도 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 결과 관리자 3749 2006.09.21 11:43
37 [스피드] 제26회 대한체육회장배 전국 인라인롤러대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 3929 2006.08.09 18:04
36 [스피드] KCI 준강사 13기 합격자 명단 관리자 3352 2006.07.11 14:35
35 [스피드] 제26회 대한체육회장배 전국 인라인롤러대회 페어링 결과 안내 관리자 3778 2006.07.10 18:06
34 [스피드] 2006년도 국가대표선수 선발 결과 첨부파일 관리자 4656 2006.07.03 15:57
33 [스피드] 제35회 전국소년체육대회 결과 안내 관리자 4121 2006.06.21 16:24
32 [스피드] 제18회 문화부장관배 시도대항 및 제13회 로드대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4090 2006.06.01 02:22