대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

기아 쎄라토 서울월드인라인컵 2007 결과

관리자 | 2007.04.24 08:48 | 조회 3613

 지난 4월 8일 여의도공원 및 강변북로 일대에서 개최되었던 기아 쎄라토
서울월드인라인컵 2007의 40km 엘리트 부문에 대한 결과를 알려드립니다.
 참고하시기 바랍니다.

40km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(남자 - 통합)

 

 

 

순위

배번

  

  

기록(건타임)

비고

 

1

7

Nicolas Iten 

Sportvital Rollerblade

1:01:05.034

 

 

2

10

Fabio Francolini 

Powerslide Phuzion World

1:01:05.250

 

 

3

21

D.J. Nation 

World Inline Center Spirotiger

1:01:05.556

 

 

4

11

Kalon Dobbin 

Powerslide Phuzion World

1:01:08.175

 

 

5

6

Shane Dobbin 

Sportvital Rollerblade

1:01:08.389

 

 

6

15

Reyon Kay 

Athleticum Rollerblade

1:01:08.729

 

 

7

23

Thomas Boucher 

Matter-World Inline Center

1:01:08.830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(여자 - 통합)

 

 

 

순위

배번

  

  

기록(건타임)

비고

 

1

70

Brittany Bowe

Hyper USA

1:20:36.203

 

 

2

60

Sandra Gomez 

Alessi Powerslide World

1:20:36.234

 

 

3

52

Laura Lardani 

Sportvital Rollerblade

1:20:36.245

 

 

4

53

Michaela Neuling 

Sportvital Rollerblade

1:20:36.279

 

 

5

69

Jessica Smith

Hyper USA

1:20:36.326

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(남자 - 국내 엘리트)

 

 

순위

배번

  

  

기록(건타임)

포인트

 

1

107

최병길

경기 안양시청

1:02:27.795

14

 

2

118

정재민

경북 안동시청

1:02:27.952

10

 

3

110

김민호

경기대학교

1:02:28.146

8

 

4

145

정민석

서울 은평구청

1:02:28.168

7

 

5

114

이정모

경상남도청

1:02:28.331

6

 

6

115

서필교

경상남도청

1:02:28.337

5

 

7

121

이승철

경북 안동시청

1:02:28.650

4

 

8

136

박호준

부산시체육회

1:02:29.720

3

 

9

137

이효종

부산시체육회

1:02:34.385

2

 

10

105

정경모

경기 안양시청

1:02:43.125

1

 

 

 

 

 

 

 

 

40km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(여자 - 국내 엘리트)

 

 

순위

배번

  

  

기록(건타임)

포인트

 

1

234

이초롱

인천 서구청

1:20:36.403

14

 

2

206

김미영

경기 동안고등학교

1:20:37.055

10

 

3

212

임주희

경북 안동시청

1:20:37.176

8

 

4

204

장수지

강원 사내중학교

1:20:37.508

7

 

5

236

  

인천 신송고등학교

1:20:37.558

6

 

6

228

이담비

인천 관교여자중학교

1:20:37.603

5

 

7

229

조은지

인천 관교여자중학교

1:20:37.797

4

 

8

210

박도영

경기 양주백석중학교

1:20:37.800

3

 

9

235

공희다

인천 서구청

1:20:37.858

2

 

10

221

김민제

서울 금천구청

1:20:38.030

1

 

 

twitter facebook me2day 요즘
250개(10/13페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제39회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 609 2020.09.15 19:20
69 [스피드] 2007 세계롤러스피드스케이팅 선수권대회 메달집계현황 및 대한민국 선수 관리자 3637 2007.08.20 13:37
68 [스피드] 2007 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 경기소식- 2일차 관리자 3412 2007.08.20 10:07
67 [스피드] 2007 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 - 메달 집계현황 관리자 2683 2007.08.19 23:22
66 [스피드] 2007 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 결과(1일 차) 관리자 3339 2007.08.19 23:17
65 [스피드] 제27회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 경기결과 첨부파일 관리자 4620 2007.07.27 12:05
64 [하키] 제13회 세계인라인롤러하키선수권대회 예선 경기 결과 관리자 3349 2007.07.05 16:20
63 [스피드] 썬아일랜드컵 2007 아시아롤러마라톤선수권대회 결과 관리자 4016 2007.06.27 16:49
62 [스피드] 인천월드인라인컵 2007 결과(38km 인터리그 부문) 관리자 3733 2007.06.27 09:20
61 [스피드] 제36회 전국소년체육대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4600 2007.05.30 14:59
60 [하키] 제19회 문화부장관배대회 인라인하키 본선리그 경기결과 첨부파일 관리자 3347 2007.05.02 12:56
59 [스피드] 제19회 문화부 전국 시도대항대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4475 2007.05.02 09:22
58 [스피드] 2007 [BONT&MPC]KRSF배 동호인트랙대회 참가신청마감 관리자 3205 2007.04.27 10:52
57 [하키] 제26회 종별대회 인라인하키 경기결과 관리자 3466 2007.04.25 14:43
56 [하키] 제19회 문화부대회 인라인하키 리그 2일차예선경기결과 및 3일차 경기일정 첨부파일 송태훈 3476 2007.04.24 14:49
>> [스피드] 기아 쎄라토 서울월드인라인컵 2007 결과 관리자 3614 2007.04.24 08:48
54 [스피드] KCI 강사 자격시험 준강 16기 응시생 명단 관리자 4148 2007.03.30 10:49
53 [스피드] 제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 결과 안내 첨부파일 관리자 5084 2007.03.29 18:27
52 [스피드] 제25회 회장배 전국학교및실업팀대항인라인롤러대회 결과 첨부파일 관리자 4367 2006.11.30 15:09
51 [하키] 인라인하키 심판강습회 응시생 모집안내 첨부파일 관리자 3419 2006.11.08 16:32
50 [스피드] 2007년도 국제사업 일정 관리자 3226 2006.11.08 12:00