대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드2일차(20일) 경기결과

관리자 | 2008.10.21 10:15 | 조회 3524
 

◎ 로드 - 2일 차 / 10월 20일

  ◇ 500m

        ■ 주니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

신 소 영

43.988

 

2

대한민국

안 이 슬

44.014

 

3

중 국

PAN CHUQIAN

44.171

 

 

        ■ 주니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

최 봉 주

42.508

 

2

중 국

WANG HAO

42.709

 

3

대 만

YU JEN-TSE

42.964

 

 

        ■ 시니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대 만

HUANG YU-TING

44.722

 

2

대한민국

김 미 영

44.902

 

3

중 국

LI WENWEN

45.167

 

 

        ■ 시니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

김 민 호

40.339

 

2

대한민국

이 명 규

40.376

 

3

대 만

LO WEI-LIN

40.432

 


◇ 포인트(P) 10,000m

        ■ 주니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

안 정 은

17점

 

2

대 만

FAN CHIH-LING

14점

 

3

중 국

LI LISHA

10점

 

 

        ■ 주니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

곽 기 동

23점

 

2

대한민국

조 우 상

19점

 

3

대 만

LIU MING-HSIEN

13점

 

 

        ■ 시니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

우 효 숙

25점

 

2

일 본

SHINOZUKA NACHI

14점

 

3

대 만

PAN YI-CHIN

11점

 

 

        ■ 시니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대 만

LO WEI-LIN

25점

 

2

대 만

LIAO YEN-SHENG

20점

 

3

대한민국

남 유 종

19점

 


대회가 이제 막바지를 향해 내달리고 있습니다.

로드 2일차인 20일(월)에는 각부 500m 경기와 포인트(P) 10,000m의 경기가 치러졌습니다.

이날도 우리나라 선수단은 총 8개의 금메달 중 6개를 거머쥐며 마지막까지 금빛 순항을 이어나갔습니다.

대회 마지막 날인 21일(화)에는 주니어부 제외(E) 20,000m의 경기와 각부 5,000m 계주 경기가 치러질 예정입니다.

twitter facebook me2day 요즘
236개(7/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제99회 전국체육대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 191 2018.10.15 17:00
공지 제8회 문화체육관광부장관배대회(생활) 경기결과 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 142 2018.10.10 18:42
공지 2018 남원코리아오픈 경기결과 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 277 2018.09.18 13:25
공지 하나금융그룹 제30회 문화체육관광부장관배 전국 시도대항 롤러(스피드)경기 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 741 2018.07.31 12:45
공지 2018년도 프리스타일(슬라럼) 종목 국가대표 선수 명단 안내 대한롤러스포츠연맹 554 2018.06.15 11:49
공지 2018년도 스케이트보드 국가대표 선발전 결과 안내 사진 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1161 2018.04.30 17:46
110 [스피드] 2009 춘천국제레저 전국동호인대회 트랙.로드대회 결과표안내 첨부파일 관리자 3388 2009.09.15 10:50
109 [스피드] 제29회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4653 2009.08.19 13:52
108 [슬라럼/피겨] 제29회 대한체육회장배대회 전국 슬라럼대회 결과 안내 관리자 3054 2009.07.28 18:48
107 [스피드] 제21회 문체부장관배전국시도대항대회 결과표안내 첨부파일 관리자 4417 2009.07.02 18:33
106 [스피드] 2009년도 스피드 국가대표선수 선발 결과 안내 관리자 4496 2009.06.11 18:33
105 [스피드] 제38회 전국소년체전 경기결과표 안내 첨부파일 관리자 4845 2009.06.02 09:59
104 [스피드] 2009 남원코리아오픈 결과표 안내 첨부파일 관리자 4487 2009.05.07 13:39
103 [하키] 제28회 전국남녀종별대회 인라인하키 초등부 결과 관리자 3080 2009.04.22 09:22
102 [하키] 제28회 전국남녀종별대회 인라인하키 일반부 결과 관리자 3231 2009.04.10 16:13
101 [스피드] 제28회 전국남녀종별대회 스피드종목 결과표 안내 첨부파일 관리자 5032 2009.04.01 13:26
100 [스피드] 제15회 전국 인라인롤러 로드선수권대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 3937 2008.12.09 15:29
99 [스피드] 제27회 회장배 전국학교및실업팀대항대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4024 2008.11.24 12:08
98 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 종료 - 최종 결과 관리자 3732 2008.10.23 09:42
97 [스피드] 제13회 아시안롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드 3일차 경기결과 관리자 3403 2008.10.21 16:29
>> [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드2일차(20일) 경 관리자 3525 2008.10.21 10:15
95 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드 1일차 경기결과 관리자 3505 2008.10.20 10:53
94 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회(스피드) 3일차 경기결과 관리자 3638 2008.10.20 08:55
93 [스피드] 제13회 아시안롤러스케이팅 선수권대회(스피드) 2일차 경기결과 관리자 4579 2008.10.17 09:38
92 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회(스피드) 1일차 경기결과 관리자 4829 2008.10.16 11:54
91 [스피드] 제89회 전국체육대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4079 2008.10.14 16:10