대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

인천WIC 2009 결과 안내

관리자 | 2009.11.17 11:34 | 조회 4071

 2009년 5월 24일(일) 인천광역시 영종도일대에서 개최된 인천월드인라인컵 2009에
참가한 본 연맹 등록선수의 결과.(시니어 및 주니어 남자, 여자)를 아래와 같이 알려
드리오니 참고하시기 바라며, 문의사항은 본 연맹 유영철 과장에게 연락하여 주시기
바랍니다.

                       인천월드인라인컵 2009 결과(38km 인터리그 부문)
남자

 

순위

배번호

  

    

 

시니어

1

B322

서필교

경기 안양시청

0:56:07

시니어

2

B303

박호준

부산시 서구청

0:56:04

시니어

3

B358

양현모

경북 안동시청

0:56:05

시니어

4

B319

채성구

인천 학익고등학교

0:56:08

시니어

5

B302

정민석

서울 은평구청

0:56:08

시니어

6

B314

정경모

인천광역시청

0:56:07

시니어

7

B355

정재민

경북 안동시청

0:56:04

시니어

8

B306

양지호

부산시 서구청

0:56:09

시니어

9

B325

최원희

경기 동안고등학교

0:56:10

시니어

10

B316

이지원

인천광역시청

0:56:10

주니어

1

B341

강정호

충북 청주고등학교

0:55:01

주니어

2

B359

주동경

경기 동안고등학교

0:56:18

주니어

3

B329

김진영

경기 은행중학교

1:05:47

주니어

4

B317

심인기

인천 신송고등학교

0:56:51

주니어

5

B364

하태민 *

경기 비산중학교

1:01:00

주니어

6

B326

최선규 *

경기 동안고등학교

1:01:25

주니어

7

B366

이경호 *

경기 비산중학교

1:04:32

주니어

8

B363

박정한 *

경기 비산중학교

1:05:59


여자

 

순위

배번호

  

    

 

시니어

1

A1012

이나나

서울 금천구청

1:12:09

시니어

2

A1024

송지영

인천 서구청

1:12:09

시니어

3

A1008

임주희

충남 논산시청

1:12:09

시니어

4

A1061

이현주

경북 안동시청

1:12:09

시니어

5

A1014

정다은

서울 금천구청

1:12:10

시니어

6

A1057

정세영

전남 여수시청

1:12:10

시니어

7

A1054

김은영

전북 완주군청

1:12:08

시니어

8

A1022

허지선

인천 서구청

1:22:32

시니어

9

A1062

이보라

경북 안동시청

1:12:10

시니어

10

A1013

김민제

서울 금천구청

1:12:11

주니어

1

A1025

이담비

인천 신송고등학교

1:12:10

주니어

2

A1015

김서희

서울 이화여대부속고등학교

1:12:07

주니어

3

A1028

최고은

경기 한솔고등학교

1:12:09

주니어

4

A1029

유승아

경기 한솔고등학교

1:12:12

주니어

5

A1027

유진영

경기 동안고등학교

1:12:13

주니어

6

A1026

김명희

울산 성광여자고등학교

1:12:25

※ 상기 순위는 착순 기준이며, 기록결과는 넷타임 기록임.
    단, 성명 옆 * 표시 선수의 순위는 넷타임 기록에 의한 것임

twitter facebook me2day 요즘
249개(7/13페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제38회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1304 2019.11.05 13:49
128 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(로드 1일차) 첨부파일 관리자 3275 2010.05.16 11:08
127 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 트랙부문 종합 결과(대회1,2,3,4일차) 첨부파일 관리자 3538 2010.05.15 09:44
126 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(대회 1, 2일차) 첨부파일 관리자 3184 2010.05.13 08:59
125 [스피드] 2010년 제1차 스피드국가대표선발전 결과표(수정) 첨부파일 관리자 3777 2010.04.13 13:05
124 [하키] 제29회 KBS 전국남녀 종별 인라인 하키 대회 결과 관리자 3228 2010.04.07 15:57
123 [스피드] 제29회 KBS 전국남녀종별대회 결과표(스피드,슬라럼,피겨) 첨부파일 관리자 4417 2010.03.31 15:28
122 [하키] 2010년도 인라인 하키 심판강습회 평가 결과 관리자 2973 2010.03.11 11:00
121 [스피드] 2010년도 심판강습회 평가 결과 안내 관리자 3015 2010.02.25 11:22
120 [스피드] 제28회 회장배 및 제16회 로드대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4162 2009.12.11 18:31
119 [스피드] 2009 전주국제인라인마라톤대회 결과 관리자 4380 2009.11.17 11:41
>> [스피드] 인천WIC 2009 결과 안내 관리자 4072 2009.11.17 11:34
117 [스피드] 제90회 전국체전 결과표(엘리트, 동호인) 안내 첨부파일 관리자 4016 2009.11.02 10:54
116 [스피드] 2009 춘천국제레저 전국동호인대회 트랙.로드대회 결과표안내 첨부파일 관리자 3559 2009.09.15 10:50
115 [스피드] 제29회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4846 2009.08.19 13:52
114 [슬라럼/피겨] 제29회 대한체육회장배대회 전국 슬라럼대회 결과 안내 관리자 3245 2009.07.28 18:48
113 [스피드] 제21회 문체부장관배전국시도대항대회 결과표안내 첨부파일 관리자 4601 2009.07.02 18:33
112 [스피드] 2009년도 스피드 국가대표선수 선발 결과 안내 관리자 4656 2009.06.11 18:33
111 [스피드] 제38회 전국소년체전 경기결과표 안내 첨부파일 관리자 5033 2009.06.02 09:59
110 [스피드] 2009 남원코리아오픈 결과표 안내 첨부파일 관리자 4646 2009.05.07 13:39
109 [하키] 제28회 전국남녀종별대회 인라인하키 초등부 결과 관리자 3203 2009.04.22 09:22