대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입
 

2017 회장배 코리아 인라인하키 챔피언십 대진표_수정

대한롤러스포츠연맹 | 2017.11.06 21:32 | 조회 2018

 

2017 회장배 코리아 인라인하키 챔피언십 대진표

DATE

PLACE

GAME

TIME

HOME

vs.

AWAY

DIVISION

               

11월
17일
(금)

안산

1

9:30

데블스

vs.

쥬빌리덕스

U6

2

10:10

호크스

vs.

드림스

U6

3

11:00

데블스

vs.

호크스

U6

4

11:40

쥬빌리덕스

vs.

드림스

U6

5

12:30

드림스

vs.

데블스

U6

6

13:10

호크스

vs.

쥬빌리덕스

U6

 

14:00

시상식(U6)

U6

7

14:30

케이타이거

A조

드림스주니어블랙

U8

8

15:10

스택스

A조

쥬빌리덕스

U8

9

15:50

드림스주니어

B조

데블스

U8

10

16:30

케이타이거

A조

스택스

U8

11

17:10

드림스주니어블랙

A조

쥬빌리덕스

U8

12

17:50

호크스

B조

드림스주니어

U8

13

18:30

쥬빌리덕스

A조

케이타이거

U8

14

19:10

스택스

A조

드림스주니어블랙

U8

15

19:50

데블스

B조

호크스

U8

               

11월
18일
(토)

안산

16

9:30

드림스주니어

vs.

데블스

U12

17

10:10

케이타이거

vs.

고양트윈스

U12

18

11:00

드림스주니어

vs.

케이타이거

U12

19

11:40

데블스

vs.

고양트윈스

U12

20

12:30

케이타이거

vs.

데블스

U12

21

13:10

고양트윈스

vs.

드림스주니어

U12

 

14:00

시상식(U12)

U12

22

14:30

케이타이거

A조

데블스

U10

23

15:10

쥬빌리덕스

A조

호크스

U10

24

15:50

드림스주니어

B조

마이티

U10

25

16:30

케이타이거

A조

쥬빌리덕스

U10

26

17:10

데블스

A조

호크스

U10

27

17:50

드림스주니어블랙

B조

드림스주니어

U10

28

18:30

호크스

A조

케이타이거

U10

29

19:10

쥬빌리덕스

A조

데블스

U10

30

19:50

마이티

B조

드림스주니어블랙

U10

 

             

11월
19일
(일)

안산

31

9:30

A조 1위

준결승

B조 2위

U8

32

10:10

B조 1위

준결승

A조 2위

U8

33

10:50

A조 1위

준결승

B조 2위

U10

34

11:30

B조 1위

준결승

A조 2위

U10

35

12:10

31경기 패

3/4위전

32경기 패

U8

36

12:50

33경기 패

3/4위전

34경기 패

U10

37

13:30

고양트윈스

vs.

드림스주니어

주니어

38

14:10

31경기 승

결승

32경기 승

U8

39

14:50

케이타이거

vs.

고양트윈스

주니어

40

15:30

33경기 승

결승

34경기 승

U10

41

16:10

드림스주니어

vs.

케이타이거

주니어

 

16:50

종합 시상식(U8 / U10 / 주니어)

 

 

             

11월
26일
(일)

안산

42

10:00

드림스

예선

케이타이거

일반부

43

10:50

BHS

예선

리버티

일반부

44

11:40

42경기 패

3/4위전

43경기 패

일반부

45

12:30

42경기 승

결승

43경기 승

일반부

 

13:30

시상식(일반부)

일반부

 

* 본 대진표는 대회 진행 및 기타 사유로 인해 변경 및 수정될 수 있습니다.

twitter facebook me2day 요즘
104개(5/6페이지)
하키일정/결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제18회 아시아선수권대회 인라인하키 국가대표 선발전 결과 안내(주니어) 대한롤러스포츠연맹 410 2018.05.18 13:37
공지 [일정공지]제18회 아시아롤러스케이팅선수권대회 인라인하키 국가대표 선발전 대한롤러스포츠연맹 346 2018.05.16 17:43
공지 2018 회장배 코리아 인라인하키 챔피언십 참가 요강 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 626 2018.05.04 10:14
21 [하키일정] 2013년 14U 국가대표 상비군 소집 및 선발전 안내 대한롤러스포츠연맹 12310 2013.05.08 15:18
20 [하키일정] 2013 남원코리아오픈 인라인하키대회 경기장 개방 일정 인라인하키위원회 3437 2013.04.24 15:30
19 [하키일정] 2013 세계인라인하키선수권대회 국가대표 상비군 선발전 안내 인라인하키위원회 3535 2013.04.23 18:42
18 [하키일정] 2013 NAMWON KOREA OPEN GAME SCHEDULE 사진 첨부파일 인라인하키위원회 3568 2013.04.18 20:21
17 [하키일정] 2013 남원코리아오픈 국제인라인하키대회 대진표 사진 첨부파일 인라인하키위원회 3718 2013.04.18 18:12
16 [하키일정] 2013 남원코리아오픈 인라인하키대회 U10 조편성 결과 사진 첨부파일 인라인하키위원회 3738 2013.04.18 17:51
15 [하키일정] 2013 인라인하키챔피언십 변경 대진표 (4월14일 우천시) 인라인하키 3450 2013.04.13 00:26
14 [하키일정] (공문1133-21)2013 남원코리아오픈 참가를 위한 시간할애 요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 5746 2013.04.11 13:12
13 [하키일정] 2013 코리아 인라인하키 챔피언십 참가 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 4230 2013.03.18 19:31
12 [하키일정] 2013 인라인하키 남원코리아오픈 개최 및 참가신청 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 5620 2013.04.04 17:11
11 [하키일정] 2013년 인라인하키챔피언십 변경 대진표 (4월7일 우천시) 대한롤러스포츠연맹 3191 2013.04.11 09:27
10 [하키일정] 2013 코리아인라인하키 챔피언리그 포인트랭킹(일반부) 탁성현 3781 2013.04.10 20:06
9 [하키일정] 2013 코리아인라인하키챔피언십 챌린지리그 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 6228 2013.04.09 13:29
8 [하키일정] 2013 인라인하키 주니어 국가대표 상비군선발 대상자 소집안내 대한롤러스포츠연맹 4453 2013.03.28 16:21
7 [하키일정] 2013 코리아 인라인하키챔피언십 1라운드(서울)-대진표 대한롤러스포츠연맹 6335 2013.03.28 16:19
6 2013년도 인라인하키 심판강습회 사진 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2667 2013.03.08 18:05
5 (공문)2012 홍콩 인라인 컵 대회 참가 시간할애 요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3954 2012.10.12 13:54
4 제31회 회장배 인라인하키대회 (대진표) 대한롤러스포츠연맹 3450 2012.10.09 15:43
3 제31회 회장배 인라인하키대회 장소변경 대한롤러스포츠연맹 3296 2012.10.08 13:34
2 인라인하키 국가대표 명단 (2012년 제15회 아시아롤러스케이팅선수권대회 대한롤러스포츠연맹 3838 2012.09.27 18:04